О нас

about-photo0

«Кей Эм Машинери» — один из ведущих поставщиков спецтехники, промышленного оборудования и запчастей в Магаданской области. Наша компания начала свою деятельность в 2004 году, когда группа технических специалистов, увидев несовершенство продукции на локальном рынке, решила создать гибкую систему поставки надежной и доступной для потенциальных клиентов техники.

Самой первой продукцией, которую мы реализовали в Магадане, стала дизельная электростанция DAEWOO (теперь это DOOSAN). С тех пор мы тесно сотрудничаем с южнокорейской компанией DOOSAN в этом направлении.

 

В 2006 году на наш склад в Магадане поступила небольшая партия фронтальных погрузчиков китайского производителя SEM, с которым наша компания вела продуктивную дилерскую работу вплоть до 2010 года, но прекратила сотрудничество после покупки SEM компанией CATERPILLAR и смене дилерской политики. 

Параллельно этому, с 2007 года осуществлялось долгое дилерское сотрудничество с китайским производителем спецтехники SHANTUI. Наши сотрудники с тех пор стали частыми гостями китайских и корейских ярмарок строительной техники и оборудования, а приобретенные профессиональные связи и освоенные квалификации помогли сформировать нам собственный уникальный вектор развития.

 

Особенности взаимодействия с технологией производства техники SHANTUI привели нас к собственным разработкам и кооперации с более гибкими производителями оборудования в КНР, которые в настоящее время воплощают все наши технические решения в машинах, которые мы импортируем. 

 

За 20 лет успешной работы мы расширили ассортимент реализуемой продукции, приобрели колоссальный опыт сотрудничества с азиатскими поставщиками из КНР и Южной Кореи, а также наладили процесс производства техники по собственной спецификации, которая стабильно поставляется в Магаданскую область.

лет успешной работы
0
машин реализовано за все время
0 +
позиций на складе запчастей
0 +

Миссия

Мы стремимся развивать региональный рынок спецтехники и промышленного оборудования и обеспечивать потенциальных клиентов качественным сервисом и снабжением

Перспективы

Мы видим Магаданскую область как уникальный полигон для проверки качества и степени живучести техники, поэтому активно взаимодействуем с заводами-изготовителями для согласования будущих улучшений

Ответственность

Мы осуществляем своевременные поставки со строгим многоступенчатым контролем на всех этапах работы: от производства техники до введения ее в эксплуатацию конечным клиентом

Оставить заявку

Отправьте сообщение и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями обработки персональных данных